Поиск
RUUZ

Реклама

Жизнь в новых условиях: как будет работать детский сад INVENTO International School

Детский сад INVENTO International School объявляет об открытии с 15 июня и рассказывает, как будет работать детский сад в новых условиях.

4926views2replies
0

Прошедшие месяцы, без сомнения, кардинально изменили нашу жизнь, разделив ее на до и после. Многие родители, оказавшись наедине с детьми на протяжении всего этого периода, стали более тщательно прорабатывать вопросы их питания, здоровья и безопасности. Тем сложнее доверить ребенка в надежные и заботливые руки сейчас, когда жизнь постепенно начала возвращаться в прежнее русло. 
В этот ответственный для всех родителей момент INVENTO International School объявляет о возобновлении своей деятельности с 15 июня. 
Акцент на безопасности
Осознавая серьезную ответственность за здоровье воспитанников, в INVENTO уделили особое внимание соблюдению всех норм и правил, направленных на обеспечение безопасности детей, их родителей и всех сотрудников детского сада. 
В тесном сотрудничестве с санитарными службами ежедневно проводится обработка всех помещений и очищение одежды в специальной химчистке. По всей территории INVENTO установлены инфракрасные камеры с функцией измерения температуры тела и боксы с антисептиками, а в столовой функционирует пароочиститель для посуды.
С первых дней работы в детском саду INVENTO используется современное программное и техническое обеспечение. В частности, южнокорейская система безопасности SOLT, которая моментально отправляет уведомления воспитателям в случае непредвиденных ситуаций, и приложение Brightwheel, с помощью которого родители из любой точки мира могут следить за работой детского сада в режиме онлайн. 
Кроме того, в INVENTO International School сосредоточены не только на обеспечении безопасности, но также и на укреплении здоровья воспитанников. С этой целью в детском саду имеются бассейн, спортивный и гимнастический залы, соляная комната для правильного функционирования иммунной системы.
Образование международного класса
INVENTO International School – это детский сад нового поколения, где каждый ребенок познает мир в атмосфере любви, заботы, творчества и, конечно же, безопасности. Образовательный процесс в INVENTO направлен на развитие академических, творческих и физических навыков воспитанников. В этом нам помогают лучшие преподаватели и самые современные методы и формы обучения. 
Адрес: город Ташкент, ул. Фурката, 4А, МДЦ Tashkent City
Сайт: invento.uz
Telegram: t.me/Inventouz
Instagram: @Inventouz
На правах рекламы
4926views2replies
0

Комментарии