Поиск
RUUZ

Реклама

Banquet Expert — Ваш эксперт в мире торжеств

Праздничная служба по проведению мероприятий Banquet Expert предлагает выездное облуживание на территории заказчика, включая собственные: банкетный зал Marakanda, ресторан ВинаРыба и фонтанный летник Gran Lab.

5801views0replies
0

Карантин, объявленный по всему миру из-за коронавируса, стал препятствием не только для социальной и экономической жизни. Страдают и личные отношения между людьми. Самоизоляция предполагает, что люди должны сидеть дома. Однако жизнь остановить нельзя, а особенно влюбленную пару!
Banquet Expert готов решить проблему с организацией необычной церемонии. Оформление локации и создание романтической обстановки создадут нужную атмосферу. Вкусные и изысканные блюда порадуют гостей и хозяев торжества, и это еще не все!
Banquet Expert - это праздничная служба по проведению мероприятий любого характера. Компания предлагает как выездное обслуживания (на территории заказчика), так и на любой другой площадке, включая собственные: банкетный зал Marakanda, ресторан ВинаРыба и фонтанный летник Gran Lab.
Адрес: г. Ташкент, ул. Карасарайская, 316. и  ул. Нукусская 83 а
Вебсайт: banquetexpert.uz
На правах рекламы
5801views0replies
0

Комментарии