Поиск
RUUZ

Реклама

В чем секрет «умной» жизни?

Жилой комплекс NRG Oybek своим комфортом и технологическими возможностями может удивить даже самых взыскательных клиентов.

2907views0replies
0

Вы говорите, каким образом? Давайте ознакомимся поближе:
Connected Home и Умный дом
Connected Home - это концепция взаимосвязанных электронных устройств, которая избавляет домовладельца от чрезмерных усилий по управлению и обеспечивает безопасность и удобство. Она включает в себя:
Голосовой помощник - это вид сервиса, который использует искусственный интеллект для выполнения определенных задач.
Датчики расхода воды - установлены в кухонной раковине и ванной комнате,  при обнаружении утечек воды из трубы, вам поступит соответствующее уведомление.
Датчик пожара - это устройство, которое защищает дом от пожара и активируется, когда температура в помещении поднимается выше 75 градусов.
Датчик движения - контролирует движение и активирует свет в доме (когда установлен альтернативный режим).
Датчики температуры – с их помощью также можно регулярно проверять влажность и температуру в помещении.
Smart Locks - Умный замок. Вы сможете открыть дверь, используя специальный цифровой код, отпечатки пальцев или запрограммированные RF-карты.
elGate - Умный шлагбаум. На въезде на парковку жилого комплекса есть возможность открыть шлагбаум с помощью специальной программы.
IP - видео домофон. Домовладелец с помощью камеры может наблюдать за происходящим в своем доме и во дворе, из любого уголка мира.
Отдельной статьи не хватит, чтобы охватить все «умные» возможности комплекса NRG Oybek. Поэтому мы советуем вам познакомиться поближе с проектом через сайт компании, страницы социальных сетей или колл-центр.
Спешите стать владельцем одной из «умных» квартир в Узбекистане!
Контактный телефон: 1060
Сайт: u-nrg.uz
На правах рекламы  
2907views0replies
0

Комментарии