Поиск
RUUZ

Реклама

Golden House объявляет о финальном этапе продаж квартир в жилом комплексе Assalom Maxtumquli

Готовые квартиры «под ключ», приятные бонусы и ограниченные скидки: финальный этап продаж квартир от Golden House.

4878views0replies
0

Assalom Maxtumquli — это жилой комплекс комфорт-класса, который представляет собой современный городской квартал, расположенный недалеко от первой в Узбекистане трёхуровневой транспортной развязки.
Благодаря хорошему расположению и транспортным магистралям вы сможете максимально быстро и комфортно добраться в любую точку города.
При строительстве жилого комплекса Assalom Maxtumquli применены только качественные строительные материалы с использованием передовых технологий. Яркий пример этому — новая сборно-монолитная система конструкций с энергосберегающим и шумоизолирующим утеплителем внутри фасадной панели. Сейсмостойкость такой конструкции рассчитана на землетрясения амплитудой выше девяти баллов.
Применение таких современных технологий делает жилые дома Golden House безопасными и комфортными, поэтому вы можете жить в них спокойной и счастливой жизнью.
В настоящее время объявлен финальный этап продаж квартир во втором доме комплекса, поскольку квартир остаётся всё меньше и меньше. На финальной стадии продаж доступны квартиры различной планировки и площади: от самых компактных до просторных четырёхкомнатных квартир, а также нежилые коммерческие помещения для вашего бизнеса.
Квартиры предоставляются с готовым ремонтом «под ключ». Вам не нужно никакого ремонта и поездок по строительным магазинам. В квартирах есть все необходимое: от межкомнатных дверей до сантехники – это отличный вариант для тех, кто хочет переехать сразу.
Также при покупке квартиры вас ждет бесплатный современный кухонный гарнитур, а на определенные виды квартир предоставляются ограниченные скидки.
Кроме того, в этом году летний праздник для ваших детей может стать еще ярче, поскольку теперь при покупке квартиры, в честь дня защиты детей до конца месяца компания Golden House дарит ваучер для приятных покупок в Erkatoy. Подарочный ваучер позволит вам сделать покупки в сети магазинов игрушек Erkatoy на целых 2 000 000 сумов.
ЖК Assalom Maxtumquli — это отличная транспортная доступность, комфортные качественные дома, хорошая внешняя инфраструктура, безопасность и комфорт.
Более подробную информацию можно получить по телефону +998 78 147-55-88 или на сайте assalom.gh.uz.
Адрес офиса продаж Assalom Maxtumquli: Яшнабадский р-н, ул. Махтумкули. Ориентир: Супермаркет Makro
Telegram: t.me/assalom_gh Facebook: fb.com/assalom.gh Instagram: @assalom.gh
На правах рекламы
4878views0replies
0

Комментарии