Поиск
RUUZ

Происшествия

В Ташкенте парикмахер убил 26-летнего парня, ударив ножницами в сердце

В ночь с 4 на 5 июня в Яшнабадском районе столицы в результате ссоры был убит молодой человек, 1994 года рождения.

38517views48replies
0

Facebook

Как сообщил UzNews.uz руководитель информационной службы Генпрокуратуры Хаёт Шамсутдинов, между погибшим Иваном и двумя молодыми людьми, 1985 и 2003 г.р., завязалась ссора. Сообщается, что причиной послужило оскорбление. В результате этого, 17-летний молодой человек, работающий парикмахером, достал имеющиеся при себе парикмахерские ножницы и ударил ими Ивана в область груди. От полученных травм пострадавший скончался.
Друг погибшего, ставший очевидцем произошедшего, сообщил, что Иван был убит в результате ссоры с молодыми людьми из соседнего двора. По его показаниям, последние отвели погибшего в сторону, после чего Ивана обнаружили лежащим на земле в крови.
«Я посмотрел на Ивана и увидел кровь. Ольга (подруга погибшего - прим. ред.) подняла ему футболку, и я увидел очень много крови. Я сказал Ольге зажать рану, а сам начал звонить в скорую. У них всегда было занято. После я увидел, что Иван уже теряет сознание, я начал с ним разговаривать, но ему становилось хуже», — написал друг погибшего на странице в Facebook.
В настоящее время подозреваемые в убийстве задержаны. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 97 (Умышленное убийство) УК РУз. Проводятся следственные действия.
38517views48replies
0

Комментарии