Поиск
RUUZ

Реклама

Хотите прохладу в доме? Легко

Как бы парадоксально это не звучало, но, чтобы летом в помещении было прохладно, его нужно утеплить. Знакомая ситуация – жарко на улице, душно дома, а кондиционер работает сутки напролет, накручивая электричество. Куда деваются прохлада, ну или тепло, если речь идет о зимнем периоде.

4759views0replies
0

Через крышу улетучивается более 25% прохлады и тепла. Кровля – шифер и профнастил, быстро нагревается под солнечными лучами, и внутри чердака или в мансарде становится невозможно дышать. Дальше жара передается и в жилое помещение. Решением послужит минеральная вата Ecover.
Конечно, утепление крыши – лишь часть мер на пути к правильной теплоизоляции дома. Но, даже такой маленький шаг позволит летом сохранить прохладу в помещении. Строя себе дом, обустраивая мансарду или делая косметический ремонт, не забудьте постелить на крышу минеральную вату Ecover. Это можно сделать без привлечения мастеров и установки дополнительных конструкций, расстелив утеплитель на чердаке в несколько слоев.
Покрытие площадью до 300 м2 обойдется в 2,5-3 млн. сумов при рекомендуемой толщине 15-20 см. Так, вы получите комфортный микроклимат в доме без круглосуточной работы кондиционеров. А учитывая то, что строительный утеплитель Ecover можно использовать более 50 лет, вы сэкономите кругленькую сумму на потреблении электричества и газа как летом, так и в зимний период.
Приятным бонусом станет звукоизоляция. Шум строек и транспорта больше не побеспокоят. Минеральная вата Ecover выгодно отличается от других утеплителей универсальностью. Она подходит для любых частей здания – стен, пола, кровли. 
К другим преимуществам утеплителя Ecover относятся:
· Пожароустойчивость. Минеральная вата не горит и не теряет физических свойств даже при температуре 1000 ℃;
· Влагонепроницаемость. Минеральная вата не пропускает влагу, а в случае намокания - быстро высыхает;
· Паропроницаемость. Минеральная вата пропускает воздух, что позволяет избегать образования конденсата;
Кроме того, неорганическая основа ваты Ecover делает её непригодной для жизни грызунов и насекомых.
Кстати, используя минеральную вату Ecover, вы меньше включаете кондиционер, а значит ниже риск подхватить простуду и ослабить иммунитет. А в условиях разгула коронавирусной инфекции сильный иммунитет означает здоровую и долгую жизнь.
Для оформления заказа и подробной информации:
+998 97 409 78 77 (для Ферганской долины)
www.ecover.uz На правах рекламы
4759views0replies
0

Комментарии