Поиск
RUUZ

Реклама

Обычные магазины канут в Лету. Настоящее и будущее – за онлайн

Ведущий интернет-магазин 220volt.uz найдет решения как для покупателей, так и для крупных предприятий, предлагая более 6 000 товаров на выбор.

3413views0replies
0

Могли бы мы раньше представить, что за нужной нам вещью не обязательно будет гоняться по всему городу? Длинные очереди и часы, потраченные на поиск нужного нам товара, остались в прошлом.
Скажите сами, что бы вы предпочли? Совершать покупки сидя в любимом кресле, в мягких тапочках и чашечкой ароматного чая, или искать место для парковки, протискиваться сквозь толпу и стоять в очереди? Выбор очевиден.
Компания 220volt.uz – ведущий интернет-магазин электроинструментов, расходных материалов и техники для дома в Узбекистане, цель которой не просто продать, а найти для каждого покупателя лучшее решение.
220volt.uz, образованная в 2017 году, стартовала с широким ассортиментом электроинструментов и электрооборудования. Сегодня его электронная витрина насчитывает больше 6 000 товаров, среди которых можно найти все что необходимо: от электроинструментов и станков до высоковольтного оборудования, от мелкой электроники до всех категорий бытовой техники.
За относительно недолгое время присутствия на рынке, компания успешно приняла и обработала более 10 000 запросов и заказов.
Также компания является поставщиком широкого ассортимента высококачественного электрооборудования, электротехники, станков, инструментов и электропроводников таких гигантов узбекского рынка, как Makro, Enter Engineering, Indorama Group, ряда посольств и еще множества крупных предприятий и госучреждений. Они на постоянной основе сотрудничают и пользуются товарами 220volt.uz.
Компания всегда старается всецело оправдывать оказываемое ей доверие и гордится тем, что имеет честь работать с предприятиями и учреждениями такого уровня.
220volt.uz всегда открыта к заключению новых соглашений и готова работать над новыми проектами для расширения бизнес возможностей.
Более подробную информацию можно получить по телефону +99871 200-07-17 или на сайте www.220volt.uz.
Instagram: @220.volt.uz
Telegram: @tg220voltuz
На правах рекламы
3413views0replies
0

Комментарии