Поиск
RUUZ

Реклама

VECTOR 410: высококачественная передовая сельскохозяйственная техника для зерноуборочного сезона

Усовершенствованный комбайн нового поколения — сбор урожая стал еще эффективнее и экономичнее.

3128views0replies
0

Акционерное общество «Чирчикский завод сельскохозяйственной техники» в сотрудничестве с заводом «Ростсельмаш» представляет совместный продукт — зерноуборочный комбайн высокой производительности VECTOR 410.
Основные преимущества комбайна:
•  средний расход топлива — 1,9 л/т;
•  удобное, эргономичное рабочее место;
•  большое панорамное стекло;
•  мощность двигателя — 210 лошадиных сил;
•  объем бункера — 6 000 литр, 5-метровая машинная жатка;
•  доступная цена.
В аграрной сфере VECTOR 410 считается высококачественной зерноуборочной машиной, гармонично сочетающей универсальность работы, аккуратность при сборе зерна и соломы, простоту ремонта. Эти усовершенствованные комбайны нового поколения имеют двухлетнюю рабочую гарантию. В течение этого срока вы можете бесплатно получить техническое обслуживание. Кроме того, производители дают 10 лет гарантии на усовершенствованные рамы комбайна.
Цена модернизированного комбайна VECTOR 410 снизилась на 9,1%. Если ранее стоимость этой техники составляла 1 078 125 000 сумов (с 15 % НДС), то на данный момент его цена — 981 959 780 сумов (с 15 % НДС).
Пять главных причин для покупки комбайна VECTOR 410:
1.  Удобные предложения по финансированию. Представители АО «Чирчикский завод сельскохозяйственной техники» предоставят вам свои предложения и информацию по удобному финансированию.
2.  Передовое производство. Самый большой в мире инерционный барабан диаметром 800 мм обеспечивает отличное качество при сборе зерна и соломы. Кроме того, гарантирует высокую производительность (13,5 тонны в час).
3.  Гарантированное доверие качеству зерна. Недавно проведенное внутреннее исследование доказало, что при сборе зерна комбайнами VECTOR 410 больших потерь и нарушений не наблюдалось.
4.  Эргономичное управление и обслуживание. Рабочее сиденье оператора, управляющего комбайном VECTOR 410, оборудовано всеми необходимыми удобствами для работы: шумоизоляцией, виброизоляцией, кондиционером, системой отопления, панорамными окнами для полноценного контроля, черно-белым монитором и информационной системой Adviser II с голосовыми напоминаниями, удобной панелью управления, охладительной камерой и аудиоподготовкой.
5.  Экономичность турбодизельного двигателя. Стоимость топлива — одна из важнейших статей затрат для комбайна. VECTOR 410 в отличие от других машин имеет очень низкие показатели затрат топлива, расходуя 1,8–2,5 литра на одну тонну колосового зерна. Продолжительность работы может достигать 16 часов без дозаправки.
VECTOR 410 — оптимальное решение и для небольших полей. На средней территории в 750 гектаров во время сезонных работ для экономичности из-за невысокой закупочной цены данный комбайн является значимым и эффективным средством для решения проблем фермерских хозяйств. Максимальное использование широты адаптера на неровных пространствах осуществляется за счет пружинной системы переноса рельефа вдоль и поперек.
Выбирайте передовую сельскохозяйственную технику для зерноуборочного сезона. Выбрав этот комбайн, вы выиграете и в цене, и в качестве, и в экономии времени.
Более подробную информацию о комбайнах VECTOR 410 можно узнать в соцсетях:
Instagram: @uzagrotech
Telegram: t.me/uzagrotech
На правах рекламы
3128views0replies
0

Комментарии