Поиск
RUUZ

Реклама

ЖК Assalom Sohil: квартиры с готовым ремонтом, дополнительными бонусами и по выгодным ценам

Golden House представляет свой новый жилой комплекс — Assalom Sohil.

5196views0replies
0

ЖК Assalom Sohil располагается на улице Фергана йули в Яшнабадском районе. Комплекс состоит из современных и комфортабельных домов различной этажности (9-16). Рядом расположены все необходимые объекты социальной инфраструктуры: торговые центры, зоны отдыха и общественного питания. На территории жилого комплекса будет построена современная школа и детский сад, в которых будут созданы все условия для качественного образования ваших детей в соответствии с международными требованиями.
ЖК Assalom Sohil не зря получил такое название – комплекс расположен у набережной канала Карасу. Вокруг и близ набережной предусмотрены зоны отдыха и детские площадки, беседки с удобными скамейками, беговые и велосипедные дорожки, воркаут зона и настоящий фруктовый сад, который создаст ощущение покоя и сделает воздух жилого квартала чистым. Купить квартиру здесь – подарить себе и своей семье комфортную жизнь в экологически чистом районе города.
Квартиры в ЖК Assalom Sohil предоставляются с готовым ремонтом. Готовый ремонт включает в себя входные и межкомнатные двери и окна, качественный ламинированный пол и керамическую плитку в ванной, оборудованные сантехнические и электромонтажные узлы, а также собственную систему отопления.
По проекту предусмотрены около 30 вариантов функциональных планировок одно-, двух-, трёх- и четырёхкомнатных квартир. Широкий выбор квартир позволяет вам подобрать идеальный вариант под свои нужды и бюджет.
В офисе продаж ЖК Assalom Sohil вас ждет современный кухонный гарнитур и еще другие дополнительные бонусы. Также теперь в офисе продаж появилась уникальная возможность путешествовать по новостройке – посмотреть архитектуру комплекса, планировку, отделку и вид из окон вашей будущей квартиры в виртуальной реальности через VR-очки.
Посетите офис продаж, получите всю необходимую информацию и консультации от персональных менеждеров Golden House и станьте обладателем квартиры по самым выгодным условиям.
Более подробную информацию можно получить по телефону: +99878 888-55-88 или на сайте
Адрес офиса продаж: Яшнабадский район, улица Фергана йули.
На правах рекламы
5196views0replies
0

Комментарии