Поиск
RUUZ

Город

В Ташкенте вновь выявили SPA-салоны, оказывающие интимные услуги

В ГУВД Ташкента сообщили о выявлении фактов оказания интим-услуг в массажных салонах в Юнусабадском и Шайхантахурском районах столицы.

27143views46replies
0

Telegram / Иллюстрация

По сообщении ГУВД столицы, 22 мая в 22:30 часов в одном из салонов в Юнусабадском районе 43-летняя О. У. за 500.000 сумов создала условия для уединения двух пар. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 131 («Сводничество или содержание притонов») УК РУз.
27 мая в 20:00 часов в ходе проведения профилактических мероприятий сотрудниками уголовного розыска было установлено, что в одном из салонов Шайхантахурского района 22-летняя К. М. за 100 долларов США предоставляла помещение и создавала условия для предоставления интим услуг. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 131 («Сводничество или содержание притонов») УК РУз.
В ГУВД столицы отметили, что в управление регулярно поступают обращения граждан, в которых они просят проверить объявления с предложениями массажа, разного рода SPA-салоны, расположенные в их высотных домах, где, по их подозрениям, оказываются услуги интимного характера.
Каждое такое обращение проверяется. В случае, если подозрения граждан подтверждаются, к ответственным лицам принимаются меры в соответствии с действующим законодательством. С девушками ведется индивидуальная работа: инспекторы по вопросам женщин беседуют с ними, узнают, с какими жизненными затруднениями они столкнулись, и совместно с представителями других заинтересованных структур принимают меры для решения проблем. При необходимости для оказания психологической помощи приглашаются специалисты группы психологического обеспечения ГУВД г. Ташкента.
27143views46replies
0

Комментарии