Поиск
RUUZ

Коронавирус

Ташкент остался в «желтой» зоне, 6 областей полностью находятся в «зеленой» зоне — список

Специальная республиканская комиссия пересмотрела города и районы республики по уровням эпидемиологической безопасности.

26078views6replies
0

ГУБДД МВД

Агентство санитарно-эпидемиологического благополучия опубликовало список районов и городов Узбекистана, согласно уровню эпидемиологической безопасности. 
Ташкент
Все районы столицы находятся в «желтой» зоне: Бектемирский, Мирзо-Улугбекский , Мирабадский, Алмазарский, Сергелийский, Учтепинский, Яшнабадский, Чиланзарский, Шайхантахурский, Юнусадабский и Яккасарайский районы.
Ташкентская область
«Зеленая» зона: города Алмалык и Ахангаран, Ахангаранский, Бостанлыкский, Букинский и Пскентский районы. 
«Желтая» зона: города Ангрен и Чирчик, Бекабадский, Куйичирчикский, Уртачирчикский и Чиназский районы.
«Красная» зона: города Бекабад, Нурафшан и Янгиюль, Аккурганский, Зангиатинский, Кибрайский, Паркентский, Янгиюльский, Ташкентский и Юкоричирчикский районы.
Хорезмская область
Все районы и города области находятся в «зеленой» зоне: города Хива и Ургенч, Тупроккалинский, Багатский, Ханкинский, Кошкупырский, Янгиарыкский, Шаватский, Янгибазарский, Гурленский, Ургенчский и Хазараспский районы. 
Ферганская область
Все районы и города области находятся в «зеленой» зоне: города Фергана, Коканд, Кувасай и Маргилан. Куштепинский, Багдадский, Бешарикский, Сохский, Бувайдийский, Дангаринский, Узбекистанский, Риштанский,Учкуприкский, Ферганский, Фуркатский, Ташлакский, Язъяванский, Кувинский и Алтыарыкский районы. 
Сурхандарьинская область
«Зеленая» зона: Кизирикский, Музрадабский, Узунский, Бандиханский, Термезский, Ангорский, Денауский, Алтынсайский, Байсунский, Джаркурганский, Кумкурганский, Шерабадский и Шурчинский районы. 
«Желтая» зона: город Термез.
«Красная» зона: Сарыасийский район.
Самаркандская область
«Зеленая» зона: город Каттакурган, Каттакурганский, Нарпайский, Кушрабадский, Нурабадский, Булунгурский и Пахтачинский районы.
«Желтая» зона: Джамбайский район.
«Красная» зона: город Самарканд, Акдарьинский, Иштыханский, Пайарыкский, Пастдаргомский, Самаркандский, Тайлакский и Ургутский районы.
Сырдарьинская область
Все города и районы области находятся в «зеленой» зоне: город Ширин, Гулистан и Янгиер, Баяутский, Гулистанский, Сайхунабадский, Сырдарьинский, Мирзаабадский, Акалтынский, Сардобинский и Хавастский районы.
Наманганская область
«Зеленая» зона: Касансайский, Мингбулакский, Туракурганский, Чартакский, Папский, Чустский, Учкурганский и Янгикурганский районы.
«Желтая» зона: Нарынский район.
«Красная» зона: город Наманган, Наманганский и Уйчинский районы.
Навоийская область
«Зеленая» зона: город Навои, Карманинский, Кызылтепинский, Навбахорский, Нуратинский, Тамдынский и Учкудукский районы.
«Желтая» зона: Канимехский и Хатырчинский районы.
«Красная» зона: город Зарафшан.
Кашкадарьинская область
Все города и районы области находятся в «зеленой» зоне: города Карши и Шахрисабз, Дехканабадский, Камашинский, Каршинский, Касанский, Касбийский, Миришкорский, Мубарекский, Нишанский, Чирокчинский, Шахрисабзский, Гузарский и Яккабагский районы.
Джизакская область
Все города и районы области находятся в «зеленой» зоне: город Джизак, Арнасайский, Бахмальский, Галляаральский, Шараф-Рашидовский, Дустликский, Зааминский, Зарбдорский, Зафарабадский, Мирзачульский, Пахтакорский, Фаришский и Янгиабадский районы.
Бухарская область
Все города и районы области находятся в «зеленой» зоне: города Каган и Бухара, Бухарский, Вобкентский, Каганский, Караулбазарский, Пешкунский, Ромитанский, Шафирканский, Жондорский, Гиждуванский, Алатский и Каракульский районы.
Андижанская область
«Зеленая» зона: город Ханабад, Балыкчинский, Бузский, Булакбашинский, Избосканский, Кургантепинский, Мархаматский, Улугнорский, Ходжаабадский, Джалакудукский, Шахриханский, Алтынкульский, Пахтаабадский и Асакинский районы.
«Красная» зона: город Андижан и Андижанский район.
Республика Каракалпакстан
«Зеленая» зона: Амударьинский, Берунийский, Канлыкульский, Караузякский, Кегейлийский, Муйнакский, Нукусский, Турткульский, Ходжейлийский, Чимбайский, Шуманайский, Элликкалинский, Тахиаташский и Бозатауский районы.
«Желтая» зона: город Нукус.
«Красная» зона: Кунградский и Тахтакупырский районы.
26078views6replies
0

Комментарии