Поиск
RUUZ

Реклама

Оставьте зной за окном: кондиционер Shivaki Sakura

Спасительный уголок прохлады. Кто не мечтает о нем в самое жаркое время года? Создайте кусочек освежающего оазиса дома, а данная статья подскажет как.

9834views6replies
0

Комфортная температура воздуха дома – необходимость летом, даже если Вы передвигаетесь по городу рывками. В этом случае поможет кондиционер, способный работать при низком напряжении от 130 В, оснащенный ионизатором, инверторным мотором и возможностью Wi-Fi управления. Все это – Shivaki Sakura. Но обо всем кратко и по порядку.
Инвертор
Инверторный кондиционер – своего рода, стремительный шаг навстречу комфорту. Его мотор равняется экономному расходованию электроэнергии и продолжительному сроку службы. 
В отличие от on/off моделей, инверторный кондиционер по достижении нужной температуры не отключается, а переходит в экономный режим, благодаря чему перепады температуры и скачки электричества в помещении не заметны.
Ионизация воздуха
Кондиционер Sakura оснащен ионизатором, который насыщает воздух отрицательно заряженными ионами. Зачем это нужно? 
В сухую жаркую погоду качество воздуха падает в разы. Это особенно заметно в городе, где концентрация отрицательно заряженных ионов значительно меньше, чем в горах или возле водоемов. Поэтому человеческий организм может испытывать вялость, головную боль и потерю аппетита. Воздух в помещении, насыщенный отрицательными ионами, придает бодрости, улучшает самочувствие и помогает устранять неприятные запахи и пыль.
Высокая работоспособность
В «охладительный» сезон напряжение электросети нередко находится ниже нормы в 220 Вт. Однако с Shivaki Sakura такая ситуация не страшна - модель может работать при низком напряжении в 130 Вт.
При этом, кондиционер не помешает приятному послеобеденному сну или просмотру телевизора. Уровень шума внутреннего блока кондиционера при среднем режиме работы – 40 Дб (громкость обычного разговора), а внешнего – 52 Дб.
Удобное управление
На дисплее кондиционера отображаются не только необходимая температура, но и режим работы. С помощью WI-FI-управления Вы сможете дистанционно подготовить комфортную температуру дома к Вашему приходу. Просто установите на смартфон приложение AC Freedom и удостоверьтесь, что есть доступ к интернету, как на телефоне, так и дома.
Кондиционер Shivaki Sakura – это эффективное охлаждение и продуманная функциональность. Он подойдет для охлаждения как отдельной комнаты, так и небольшой квартиры. Готовьтесь к лету и проводите его с удовольствием! 
Для дополнительной информации Вы можете перейти по ссылке  или позвонить по номеру: (+998) 78 148−88−88.
На правах рекламы
9834views6replies
0

Комментарии