Поиск
RUUZ

Реклама

Университет Amity в Ташкенте продолжает приём заявок на новый 2020/2021 учебный год

Amity University Tashkent предлагает абитуриентам программы обучения в бакалавриате и магистратуре по различным дисциплинам.   

21075views0replies
0

Amity University Tashkent был основан в 2019 году и является частью всемирно известной образовательной группы Amity Education Group, включающей 175 000 студентов, 6000 профессоров и кампусы в США, Великобритании, ОАЭ, Нидерландах, Сингапуре, Китае, Южной Африке, Индии и др.
Университет Amity Education Group вошел в 3% лучших мировых университетов согласно международным рейтингам QS и THE, а также является единственным университетом в Азии с региональной аккредитацией США и Великобритании.
Университет готовит профессионалов мирового уровня в области информационных технологий, компьютерной инженерии, экономики, управления в туристической сфере и делового администрирования.
Университет имеет множество преимуществ и привилегий таких, как сотрудничество с университетами по всему миру в области научных исследований, современная инфраструктура, доступ к всемирной сети выпускников университета и помощь в трудоустройстве. Также предлагаются стипендии и обучение за рубежом в одном из 17 международных кампусов и возможность проведения научных исследований в высокотехнологичных лабораториях.
Именно в Amity University в Ташкенте вы не только получите престижное образование, но и станете частью международного научного сообщества. 
С момента начала подачи документов на новый 2020/2021 учебный год заявки подали более 2000 абитуриентов.
Подача документов овеществляется онлайн, полную информацию можно получить по ссылке: amity.uz/Application.aspx
Абитуриентам, у которых не было возможности сдать IELTS в связи со сложившейся ситуацией, будет предоставлена возможность подать документ IELTS indicator (online test), и только для Foundation IELTS сертификат не обязателен.
Более подробную информацию можно получить по телефонам +99871 207-90-06, +99871 207-90-07 или по ссылке.
На правах рекламы
21075views0replies
0

Комментарии