Поиск
RUUZ

Реклама

Ishonch Mikrofinance Mikrokredit Tashkiloti оказала благотворительную помощь в период карантина

Микрокредитная организация ООО Ishonch Mikrofinance Mikrokredit Tashkiloti оказала благотворительную помощь малоимущим семьям в период карантина.

5113views2replies
0

Каждый человек хоть раз в жизни задумывался над тем, что такое добро и какое добро он совершил сегодня? В суете дней человеку присуще спешить по своим делам, спешить жить, не оглядываясь по сторонам. И порой нам кажется, что беда никогда не подкрадется так неожиданно, как это случилось за последнее время. Весь мир, в том числе и Узбекистан, борется с глобальной проблемой человечества, которая пришла из ниоткуда и потрясла все население земного шара. 
Микрокредитная организация ООО Ishonch Mikrofinance Mikrokredit Tashkiloti оказала благотворительную помощь в виде 10,1 тонн лука Центру по координации спонсорской помощи при Министерстве по поддержке махалли и семьи Ташкента для поддержки малоимущих, нуждающихся семей, пенсионеров, пострадавших от воздействия неблагоприятных условий в связи с периодом введенного карантинного режима на территории республики.
«Мы едины. Как мы разделяем славу наших побед, также разделяем и горечь в нелегкое для нас всех время. Так мы становимся ближе и сильнее», - отметили в руководстве кредитной организации.
Микрокредитная организация ООО Ishonch Mikrofinance Mikrokredit Tashkiloti осуществляет услуги по кредитованию физических и юридических лиц.
Адрес: Мирзо-Улугбекский район, ул.Буюк Ипак Йули д.139 (ориентир напротив чайханы Salom)
Более подробную информацию можно получить по телефонам:
С надежным партнером доступно все!
На правах рекламы
5113views2replies
0

Комментарии