Поиск
RUUZ

Происшествия

В Ташкенте сотрудники ГУВД спасли женщину, ставшую жертвой рецидивиста

Мужчина, который перевязал женщину скотчем и избивал ее, был задержан сотрудниками при попытке сбежать.

26300views30replies
0

МВД

По информации МВД, 5 мая в 20:15 часов в дежурную часть ОВД №2 Мирзо-Улугбекского района столицы обратилась гражданка Д.П., которая заявила о том, что из квартиры гражданина А.Х. на массиве Ц-1 доносятся подозрительный шум.
По указанному адресу направились сотрудники 1-го отряда 1-го батальона бригады ППС ГУВД Ташкента рядовые Ш.Тохиров и С.Камолов. Сотрудникам оперативно удалось задержать человека, выбежавшего из подъезда и попытавшегося скрыться. 
В вышеуказанной квартире сотрудники обнаружили женщину, у которой руки и ноги были перевязаны скотчем. Также на теле женщины было множество следов от ударов. Ей сразу же была оказана медицинская помощь. 
В подразделении уголовного розыска ОВД №2 района выяснилось, что задержанным оказался житель Учтепинского района Я.А., который ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение преступления, предусмотренного статьей 273 УК РУз (Незаконное изготовление, приобретение, хранение и другие действия с наркотическими средствами, их аналогами или психотропными веществами с целью сбыта, а равно их сбыт). 
Данный факт был оформлен в соответствующем порядке, ведется следствие.
26300views30replies
0

Комментарии