Поиск
RUUZ

Реклама

Интернет-магазин 220volt.uz поможет найти лучшее решение для каждого покупателя

Электронная витрина 220volt.uz насчитывает больше 6 000 наименований товаров, среди которых можно найти все самое необходимое.

11370views2replies
0

Мир надолго запомнит весь тот ужас, кошмар и колоссальный вред, нанесённый экономике и большинству сфер бизнеса, а значит и жизни людей в целом, который повлек за собой коронавирус. Медленно, но верно, мы берем над ним верх и дни, когда все снова станет как прежде, уже не за горами.
Как прежде не станут только люди, оставшиеся без работы, изменившие за время карантина свои взгляды на жизнь, а в основном предприниматели, во многом переосмыслившие структуру своей деятельности и осознавшие что не застрахованы от таких ситуаций. 
Вирус, каким бы бедствием он не был, в какой-то мере помог раскрыть потенциал онлайн-бизнеса и посодействовал его прогрессу. Не это ли будущее? Люди окончательно убедились в удобстве, доступности и надежности покупок через интернет, а предприниматели наконец всерьёз задумались об онлайн составляющих своих бизнесов. 
Без преувеличений можем заявить, что 220volt.uz обладает всеми качествами, присущими современному, надежному и удобному онлайн-магазину. При этом они и не отрицают, что как и всем, им есть куда расти и стремиться.
220volt.uz – ведущий интернет-ритейлер электроинструментов, расходных материалов и товаров для дома в Узбекистане, цель которого не просто продать, а найти для каждого покупателя лучшее решение.
Компания была образована в 2017 году, стартовав с широким ассортиментом электроинструментов и электрооборудования. Сегодня электронная витрина 220volt.uz насчитывает больше 6 000 товаров, среди которых можно найти все, что необходимо: от электроинструментов до высоковольтного оборудования, от мелкой электроники до всех категорий бытовой техники и техники для дома.
За относительно недолгое время присутствия на рынке страны, компания уже приняла и обработала более 10 000 запросов и заказов.
Почему же именно 220volt.uz?
•  доставка товара в любых объёмах и в строго установленные сроки по всему Узбекистану (по г. Ташкент бесплатно);
•  грамотная консультация от специалистов по любому виду товара;
•  внесение оплаты за товар только после доставки;
•  лучшие цены и возможность оплаты на местах;
•  гарантия на предлагаемую продукцию от 3-х до 24-х месяцев;
•  постпродажная поддержка покупателя;
•  возможность возврата товара и многое другое.
Instagram: @220.volt.uz
Telegram: @tg220voltuz
Сайт: www.220volt.uz
На правах рекламы
11370views2replies
0

Комментарии