Поиск
RUUZ

Общество

Фонд масс-медиа выделил 150 млн сумов на помощь ветеранам журналистики Узбекистана

Продуктовые наборы и материальную помощь получат журналисты, проработавшие в данной сфере на протяжении многих лет и нуждающиеся в социальной поддержке.

3534views4replies
0

Фонд масс-медия

В рамках проекта «Безопасная помощь» Фонд масс-медиа окажет материальную помощь ветеранам журналистики Узбекистана. Об этом сообщил председатель попечительского совета Общественного фонда поддержки и развития национальных масс-медиа Комил Алламжонов в своем Telegram-канале.
Фонд составил список из 100 представителей журналистики и сферы телекоммуникаций, проработавших в данной сфере на протяжении многих лет. В список также вошли журналисты, восстанавливающие свое здоровье и нуждающиеся в социальной поддержке из-за различных семейных обстоятельств. 
Журналистам будет оказана помощь в два этапа на общую сумму 150 млн сумов. В частности, на первом этапе началась доставка продуктовых наборов, на следующем этапе им будет перечислено по 1 млн сумов на банковские карты.
«В сегодняшнее время испытаний мы считаем своей обязанностью сделать все возможное, чтобы помочь своим коллегам, нуждающимся в финансовой поддержке», — сказал Комил Алламжонов.
3534views4replies
0

Комментарии