Поиск
RUUZ

Общество

Фонд Зироат Мирзиёевой направил 5 млрд сумов на помощь женщинам

Благотворительные средства распределены среди пяти тысяч нуждающихся женщин во всех регионах республики.

11228views18replies
0

t.me/koronavirusinfouz

Попечительский совет Фонда Zamin во главе с председателем Зироат Мирзиёевой выступил с инициативой помочь тем, кто попал в сложную ситуацию в связи с карантином. Об этом сообщается в Telegram-канале @koronavirusinfouz.
Фонд Zamin основан с фокусом на долгосрочные, стратегически важные и устойчивые проекты. Основными источниками формирования средств Фонда являются благотворительные пожертвования от физических и юридических лиц, а также гранты международных организаций. Фонд намерен реализовать ряд проектов по защите окружающей среды, развитию образования для детей с нарушением слуха, а также внедрению инновационных технологий в социальную сферу.
Средства, собранные на проекты, перенаправлены в пользу поддержки женщин и семей, оказавшихся в трудной ситуации. Благотворительные средства в размере 5 млрд сумов распределены среди пяти тысяч нуждающихся женщин во всех регионах Узбекистана.
«Пусть эта безопасная и своевременная помощь даст надежду тем, кто оказался в отчаянии в нелегкое время, подарит тепло, радость и улыбку их семьям и близким в дни празднования Рамадана — священного месяца добра и милосердия», — прокомментировала председатель попечительского совета Зироат Мирзиёева.
Справочно: Международный общественный фонд «Zamin» основан в Узбекистане в качестве негосударственной некоммерческой организации. Цель Фонда - содействовать устойчивому развитию страны и повышать уровень жизни населения. Подробнее о Фонде можно узнать на официальном сайте: www.zaminfoundation.ngo
11228views18replies
0

Комментарии