Поиск
RUUZ

Город

NovaStroy рассказала о преимуществах внутреннего двора Parkwood площадью 8000 кв.м.

Внутренняя территория двора в Parkwood спроектирована с учётом создания максимального комфорта и обеспечения всех потребностей будущих жителей.

5106views4replies
0

Выбирая квартиру, стоит обращать внимание на многие аспекты: планировка, безопасность, качество материалов. Но также важны детали, не относящиеся непосредственно к жилому помещению, например, инфраструктура района, качество отделки холлов, наличие дополнительного грузового лифта, наличие и удобство парковочной зоны, а также внутренний двор жилого комплекса.
Основной концепцией при проектировании жилого комплекса Parkwood является понятие двор «без машин». В таком дворе могут безопасно гулять как взрослые, так и дети, а автомобили не будут портить внешний вид и благоустройство. Именно поэтому Parkwood строится на стилобате – специальном архитектурном решении, которое возвышает двор комплекса на 4,5 метра и позволяет разместить под собой парковку. 
Также, чтобы обеспечить комфорт в достаточно жарком климате Узбекистана, фасад жилого комплекса будет озеленён более чем 3000 живыми растениями, а внутренняя территория спроектирована по принципу «Парк во дворе». Ваш собственный парк в центре города будет украшен холмами, декоративными и фруктовыми деревьями.
Внутренний двор Parkwood площадью 8 000 кв.м. оснащён беговой дорожкой, открытой зоной для торжеств, летней кухней с барбекю-зоной и большим количеством скамеек и беседок.
Изюминка проекта - просторный сквер с фонтаном и зоной отдыха в центре внутреннего двора. Сквер станет основным местом семейного отдыха. Пока взрослые проводят время на аллее у фонтана, дети могут играться на детской площадке, неподалёку. Для любителей активного отдыха во дворе предусмотрена специальная зона для стрит фитнеса.
Территория комплекса полностью безопасна для детей, а видеонаблюдение имеет систему доступа для резидентов, чтобы они всегда могли видеть, чем занимаются дети во время прогулки.
Комплекс оснащён дворовым Wi-fi, чтоб жители всегда были на связи со своими близкими.
Каждый раз возвращаясь из шумного города домой, вы попадаете в уютную и спокойную атмосферу собственного парка.
Parkwood - спокойствие в центре города!  
Адрес: Мирабадский р-н, 8-й проезд Мироншох, д. 5
Ориентир: Makro на ул. Нукусской
Более подробную информацию можно получить по телефону: (+998) 93−501−55−55 или в Telegram-боте.
Сайт: novastroy.uz
Instagram: @novastroyuz
На правах рекламы
5106views4replies
0

Комментарии