Поиск
RUUZ

Общество

Рабочая группа с председателем правления АО «Узбекнефтегаз» посетила Бухарский НПЗ

Председатель правления АО «Узбекнефтегаз» Мехриддин Абдуллаев и члены рабочей группы посетили Бухарский нефтеперерабатывающий завод.

4454views0replies
0

В ходе визита Председатель правления и члены рабочей группы встретились с работниками Бухарского нефтеперерабатывающего завода и обсудили важные вопросы, связанные с текущей деятельностью завода и перспективами его развития.
Также специалисты завода были ознакомлены постановлением президента Узбекистана «О первоочередных мерах по повышению финансовой устойчивости нефтегазовой отрасли», в котором подчеркивается необходимость оказания помощи специалистам завода в бесперебойной работе предприятий.
Одновременно с осмотром технологических мощностей завода они ознакомились с технологией производства дизельного топлива, которая соответствует стандартам "Евро-4" и "Евро-5" и были даны указания о необходимости дальнейшего совершенствования технологии для увеличения объемов производства.
Отметив позитивные результаты недавней работы на предприятии, председатель правления подчеркнул важность задач, поставленных в этом году для производства 100 000 тонн экологически чистого дизельного топлива, в том числе 11 000 тонн в апреле месяце.
Кроме того, учитывая текущую ситуацию в мире в связи с пандемией коронавируса Covid-19, была подчеркнута необходимость усиления профилактических мер для предотвращения распространения коронавирусной инфекции и создания наиболее благоприятных условий для работников завода.
Были определены приоритеты и задачи нефтегазовой отрасли и разъяснена важность развития каждого предприятия.
Пресс-служба АО «Узбекнефтегаз»
4454views0replies
0

Комментарии