Поиск
RUUZ

Общество

В Ташкенте арестовали блогера Gonzo за высмеивание сотрудников ОВД — видео

Автор популярного Instagram-аккаунта продемонстрировал пренебрежение к требованиям карантина и к правоохранительным органам, и разместил видеоматериалы на своей странице.

39817views34replies
0

Кадры из видео

По данным столичного ГУВД, на одной из популярных Instagram-страниц, принадлежащей жителю Ташкента, замечен целый ряд фотографий и видео, на которых автор демонстрировал пренебрежение санитарно-эпидемиологическими требованиями. Помимо этого, с использованием нецензурной лексики, молодой человек высмеивал работу сотрудников органов внутренних дел, в том числе проводимую в дни карантина.
В результате проведенной проверки была установлена личность человека, владеющего данным аккаунтом. Им оказался 21-летний гражданин Г.А. (ранее привлекаемый к административной ответственности).
Для принятия необходимых мер в отношении нарушителя, документы по данному факту были переданы в административный суд Мирабадского района. 
В соответствии со статьей 183 Кодекса РУз об административной ответственности, суд назначил нарушителю наказание в виде 7 суток административного ареста.
39817views34replies
0

Комментарии