Поиск
RUUZ

Общество

MyTaxi презентовал новый тарифный план «Доставка +»

В новом тарифном плане «Доставка +» водители смогут самостоятельно совершить покупку и доставить её клиентам. Также в нём увеличена зона поиска машины.

8608views2replies
0

В связи с последними событиями, осуществлять покупки с дальних расстояний стало бы не только проблематично, но и невозможно, если бы не тарифные планы от MyTaxi. На данный момент у MyTaxi есть два тарифных плана «Доставка» и «Доставка +», с помощью которых любой желающий сможет заказать доставку продуктов, лекарств, товаров и многое другое. Также имеется возможность водителям MyTaxi самостоятельно совершать необходимую потребителю покупку и доставить её.
Подробнее о новом тарифе «Доставка +»
Минимальная оплата составляет 12 000 сумов. В неё входит 1 км и 3 минуты бесплатного ожидания. Стоимость последующего километража по 1300 сумов, а 1 минута платного ожидания составляет 400 сумов.
Если клиент не смог найти машину по тарифу «Доставка», то смело может воспользоваться тарифом «Доставка +», где приложение MyTaxi будет искать свободного водителя в радиусе от 3км до 8км от точки клиента.
Водители, по заказу клиента, могут самостоятельно совершить покупку в магазине или на базаре: купят всё необходимое по вашему списку и доставят до дома. 
Напоминаем, что в MyTaxi можно осуществлять оплату через PayMe. 
Более подробную информацию можно найти на сайте www.mytaxi.uz.
Ссылка на мобильное приложение 
Facebook: fb.com/mytaxiuz Instagram: @mytaxiuz
На правах рекламы
8608views2replies
0

Комментарии