Поиск
RUUZ

Общество

«Узбекнефтегаз» снова снижает стоимость дизельного топлива

С 3 апреля текущего года «Узбекнефтегаз» снижает стоимость дизельного топлива до 7000 сумов за 1 литр.

59861views0replies
0

«Узбекнефтегаз»

Как сообщалось ранее, в сети автозаправочных станций «Узбекнефтегаз», которая реализует нефтепродукты под национальным брендом UNG, налажена продажа импортного бензина марки Аи-92 и дизельного топлива европейского качества.
С 1 марта стоимость импортного дизельного топлива была снижена с 7500 сумов до 7300 сумов.
С 3 апреля стоимость данного импортного дизельного топлива будет снижена до 7000 сум.
«Мы постоянно изучаем и анализируем вопрос формирования себестоимости продукции, реализуемой  населению. Вам известно, что себестоимость – это часть стоимости продукции, которая показывает, во сколько предприятию обошлось производство продукции. Считаем, что если себестоимость продукции снижается, то мы обязаны снижать стоимость её реализации. Это очень важно, особенно, в эти трудные дни для всего населения в связи с распространением коронавируса», – пояснил директор UNG Petro Мирзохид Мусаев.
По вопросу ценообразования следует отметить, что стоимость дизельного топлива, реализуемого через сеть автозаправочных станций «UNG Petro», на 11,5% дешевле чем стоимость дизельного топлива, реализуемого населению иностранными компаниями, а стоимость бензина марки Аи-92 – дешевле на 16,6 %.
На каких автозаправочных станциях предприятия реализуется данные нефтепродукты, их адреса и сведения о их стоимости можно узнать через Телеграм канал предприятия – @UNG_Petro_Bot
Пресс-служба АО «Узбекнефтегаз»
59861views0replies
0

Комментарии