Поиск
RUUZ

Общество

Владельцы дорогих иномарок под видом курьеров попытались получить стикеры

Глава Агентства госуслуг сообщил о выявлении «курьеров» на автомобилях BMW X7, Mercedes-Benz, Lexus.

15958views34replies
0

Иллюстрация / olx.uz

Директор Агентства госуслуг Халилулла Турахужаев обратился к тем, кто просит стикер для «курьера» на автомобилях BMW X7, Mercedes-Benz, Lexus, Hyundai, Captiva, Malibu-2, Tracker.
По сообщению Минюста, в документах, прилагаемых к этим заявкам, водители элитных автомобилей представляют копии приказов работодателей об оформлении их в качестве курьера. 
«Как позволяет совесть таких «предприимчивых» граждан делать такое в эти трудные для нашей страны дни?
А что будет, если владельцы этих машин «премиум-класса» окажутся распространителями вирусов? Ладно, вы готовы на все ради денег, тогда хотя бы позаботьтесь о здоровье своих близких! Ведь этот вирус распространяется словно эффект «домино»», – сообщил глава Агентства.
«Благодаря таким «уважаемым», как вы, реальным поставщикам продуктов питания, медикаментов действительно не удается вовремя получить соответствующее разрешение!
Может быть, у вас меньше стыда, меньше совести, а больше эгоизма, но разве вы не боитесь неотвратимости ответственности, о которой сказано в Уголовном кодексе? Разве в такой ситуации не просыпаются человеческие чувства?», – задался вопросом Халилулла Турахужаев.
15958views34replies
0

Комментарии