Поиск
RUUZ

Реклама

Объединение красоты и спорта – в Ташкенте состоялся женский благотворительный забег LadyRun

Все собранные средства пойдут в благотворительный фонд помощи онкобольным и тяжелобольным детям.

3108views0replies
0

27 300 000 сум – таковы результаты благотворительного забега LadyRun, организованного компанией Credit Asia. Все собранные средства пойдут в благотворительный фонд помощи онкобольным и тяжелобольным детям. 
Всего в забеге приняли участие 223 девушки, как любительницы спорта, так и просто неравнодушные представительницы прекрасного пола, которые захотели помочь маленьким детям. В забеге не было первого, второго, третьего места. И самое главное – не было последнего места, потому что каждая участница уже победительница.
Маршрут забега проходил вдоль живописного канала Анхор и включал в себя две трассы: для любительниц спорта – 8 км и для новичков – 2 км. 
Для всех участниц забега Credit Asia подготовила множество сюрпризов: выступление артистов, красивые футболки и медали финишеров, а также был приглашен специальный гость DJ Piligrim, который подарил девушкам прекрасное настроение своей музыкой, а также с радостью фотографировался с участницами забега. Все это помогло превратить забег в настоящий праздник спорта.
Забег LadyRun кроме сбора средств нацелен на популяризацию здорового образа жизни и объединение людей с активной жизненной позицией. Такой отдых — это отличный способ стать ближе, украсить свою жизнь новыми впечатлениями и завести приятные знакомства. Компания Credit Asia уже не в первый раз организовывает спортивные мероприятия для жителей города, которые всегда проходят на самом высоком уровне. 
На правах рекламы
3108views0replies
0

Комментарии