Поиск
RUUZ

Реклама

Philips Lighting официально в Узбекистане

Отечественная компания AKFA Lighting стала официальным дистрибьютором Philips Lighting, крупнейшей в мире осветительной компании, предлагающей множество решений, включая программное обеспечение, элементы управления, светильники, источники и модули освещения.

4528views0replies
0

Philips Lighting поддерживает экологически чистые технологии, способствуя повышению энергоэффективности с помощью безопасных ламп и осветительных приборов.  
Союз Philips и AKFA Lighting открывает жителям нашей республики возможность доступа ко всем энергоэффективным световым решениям и интеллектуальным системам LED-освещения.
Несомненными преимуществами LED-технологий являются:
* Долгий срок эксплуатации - до 100 тысяч часов!
* Заметное снижение потребления энергии - в среднем в 5 раз меньше, по сравнению с другими технологиями.
* Отличная мощность светового потока - 50-100 люмен/Вт.
* Экологичность - отсутствуют токсичные компоненты и элементы накаливания.
* Прочность - имеют прочный корпус, т.к. самый хрупкий элемент конструкции изготавливается из пластика.
* Естественный свет - индекс цветопередачи составляет 80-85 единиц, в то время как у естественного солнечного освещения – 100 единиц.
На сегодняшний день Philips Lighting обладает широким перечнем базовых моделей светодиодных ламп и осветительных приборов для дома, офиса, предприятий и экстерьеров.
Бытовое освещение:
- EcoHome;
- Essential;
- MyCare;
- Филаментные LED лампы.
Изделия линий для дома обладают различной мощностью, цветовой температурой, характеристиками светового потока и формой (грушевидные, свечи, эллипсоидные, параболические и др.). Отличаются равномерным потоком света для комфорта без усталости глаз.
Профессиональное освещение:
- Essential;
- SmartBright;
- Meson.
Данная категория продуктов разработана специально для использования в промышленных помещениях, офисах, торговых центрах, магазинах и складах; включает встраиваемые, накладные и подвесные потолочные светильники, реечные светильники, прожекторы, пылевлагозащищенные светильники, излучающие вниз (даунлайты) и светильники для высоких пролетов.
Модельный ряд каждой из линий профессионального освещения Philips Lighting также состоит из продуктов различных размеров,  характеристик мощности, светового потока и цветовой температуры.
Уличное освещение:
- Essential;
- Coreline Malaga.
Мощные устройства для освещения уличных пространств, прилегающих территорий, парков и частных дворов, парковок, дорог и магистралей. Лёгкий прочный корпус, противоударное стекло, защита от скачков напряжения - далеко не полный список преимуществ уличных светильников от Philips Lighting.
Сделать жилой дом лучше и комфортнее, оснастить рабочие места качественным освещением и тем самым повысить эффективность, добавить городу безопасности и благоустроенности для наших детей, наладить устойчивое развитие и сократить потребление ресурсов и многое другое возможно благодаря уникальному освещению с AKFA Lighting.
Теперь продукты Philips Lighting доступны в точках реализации компании AKFA Lighting.
Приобрести перечисленную продукцию Philips можно в официальном шоуруме Akfa Lighing по адресу ул. Кичик Халка Йули, 2.
Телефон для справок: 
+998 71 2033330
+998 78 141 0000
Вебсайт: www.akfalighting.uz
На правах рекламы
4528views0replies
0

Комментарии