Поиск
RUUZ

Общество

Mobiuz открыл бесплатный доступ на UzNews.uz и другие новостные ресурсы

Мобильный оператор Mobiuz начал предоставлять нетарифицируемый Интернет-трафик для посещения 7 новостных сайтов Узбекистана. Компания также открыла бесплатный доступ на ряд информационно-образовательных ресурсов.

4255views0replies
0

Mobiuz

С 16 марта в Узбекистане приняты беспрецедентные меры по профилактике и борьбе с пандемией коронавируса. Отменены массовые мероприятия, временно приостановлена деятельность детских садов, общеобразовательных школ и вузов, взяты под наблюдение и карантин люди с подозрением на коронавирус. В условиях, когда общество активно следит и обсуждает самые последние новости по данной теме, важно получать оперативную, проверенную и достоверную информацию. 
Мобильный оператор Mobiuz до 1 мая текущего года открыл бесплатный доступ при посещении 7 новостных сайтов Узбекистана. В число этих СМИ вошли Daryo.uz, Kun.uz, Uznews.uz, Gazeta.uz, Podrobno.uz, Uzreport.news и Xabar.uz. 
«Тем самым мы надеемся, что у абонентов Mobiuz повысится осведомленность о самых последних новостях и появится больший доступ к данным по коронавирусу. Отечественные СМИ очень активно освещают данную тему, размещают информационно-аналитические материалы. Теперь знакомиться с ними можно, не переживая за расход мобильного Интернет-трафика», - прокомментировала заместитель Генерального директора Mobiuz по маркетингу и продажам Лола Филатова.
Ранее Mobiuz также создал возможность бесплатно звонить на единый номер 1003 call-центра Министерства здравоохранения Республики Узбекистан и в круглосуточном режиме получать всю необходимую информацию о методах профилактики и борьбы с коронавирусом.
Следует отметить, что бесплатный доступ на веб-ресурсы, в том числе СМИ, не предоставляется при посещении сайтов и приложений, работающих через прокси-сервера (в том числе с VPN).
4255views0replies
0

Комментарии