Поиск
RUUZ

Туризм

Uzbekistan Airways выполнит авиарейсы для вывоза узбекистанцев из ОАЭ

Авиакомпания опубликовала информацию для пассажиров рейсов авиакомпании Uzbekistan Airways из Шарджи/Дубая в Ташкент, отменённых в марте.

10661views0replies
0

Uzbekistan Airways

17 марта Uzbekistan Airways выполнит следующие авиарейсы для вывоза иностранных граждан в ОАЭ и граждан Узбекистана из ОАЭ в Ташкент:
HY331/332 — Ташкент - Шарджа/Дубаи - Шарджа. Время вылета из Ташкента — в 8:25, из Шарджи — в 12:30 по местному времени.
«Во избежание недоразумений, информируем о том, что в первую очередь на рейс будут приниматься пассажиры рейсов, отменённых 16, 17, 18 марта», – говорится в сообщении авиакомпании.
Также в Uzbekistan Airways напомнили, что для вылета в ОАЭ нужно иметь все необходимые документы, согласно действующим миграционным правилам ОАЭ.
Пассажиры, прибывшие данным рейсом в Ташкент, по прилёту будут отправлены в пункт временного размещения. В связи с этим просим не встречать их в аэропорту города Ташкент, отметили в авиакомпании.
По вопросам пребывания пассажиров в пункте временного размещения обращаться в штаб Агентства по санитарно-эпидемиологическому благополучию при Министерстве здравоохранения Республики Узбекистан по телефону: +998 (71) 276-49-66.
10661views0replies
0

Комментарии