Поиск
RUUZ

Реклама

Boulevard Business Center — территория успеха Вашего бизнеса

Компания Dream City Development представляет современный бизнес-центр на территории МДЦ Tashkent City.

2143views0replies
0

Boulevard Business Center – это современное, максимально продуманное пространство для успешного бизнеса и комфортного досуга. Расположенный на 4 000 кв.м территории международного делового центра Tashkent City, бизнес-центр Boulevard представляет собой двухэтажное здание с оригинальной футуристической архитектурой.
На втором этаже предусмотрены 16 офисных помещений, площадью от 75 до 159 кв.м., в них высота потолков более 5 метров. Офисы в бизнес-центре Boulevard будут реализовываться с готовым ремонтом, что значительно сократит время на организацию рабочего пространства будущим владельцам.
Для отдыха в свободное от работы время или проведения деловых переговоров в неформальной обстановке на втором этаже бизнес-центра обустроена открытая терраса, с которой можно насладиться живописным видом на парк Tashkent City и аллеи жилого комплекса Boulevard.
Чтобы избавить сотрудников офисов, их партнеров и клиентов компаний от необходимости поиска свободных парковочных мест, был предусмотрен охраняемый подземный паркинг.
Бизнес-центр Boulevard отличает удобная и престижная локация в географическом центре столицы, на территории международного делового центра. Выгодное расположение также обеспечит высокий трафик клиентов из числа жителей, гостей и туристов МДЦ Tashkent City.
Приглашаем в офис продаж Dream City Development за более подробной информацией, где наши эксперты по высококлассной недвижимости помогут подобрать наиболее подходящий для вас вариант. Мы работаем для вас ежедневно без выходных, с 9:00 до 19:00.
Единый информационный центр: (+998) 71−202−22−22
Адрес: ул. Фурката, МДЦ Tashkent City
Ориентир: дорога со стороны площади Дружбы народов в сторону проспекта им. Алишера Навои.
Сайт: dreamcity.uz
Telegram: t.me/dreamcityuz
Facebook: fb.com/dreamcity.uz 
Instagram: @dreamcity.uz 
На правах рекламы 
2143views0replies
0

Комментарии