Поиск
RUUZ

Город

INDENIM открыл свой первый торгово-развлекательный центр в Термезе

INDENIM — одна из крупнейших сетей магазинов одежды в Узбекистане. Завтра, 15 марта, еще один филиал откроется в городе Гиждуван.

6509views0replies
0

Бренд модной одежды INDENIM регулярно продолжает расширять свою сеть и недавно сделал огромный шаг в своем развитии. Наступление весны для сурхандарьинского народа было радостным событием благодаря грандиозному открытия первого ТРЦ в Термезе.
Новый торгово-развлекательный центр площадью более 13,6 тыс. кв. м. с уникальным дизайном станет новым ориентиром города. Естественный свет, поступающий через стеклянный фасад здания, будет освещать атриум и все коридоры комплекса.
На первом этаже расположится супермаркет продовольственных продуктов, бытовой техники и более 1000 наименований товаров под брендом inmart.
На верхних этажах торгового комплекса будет представлено множество ведущих узбекских и европейских брендов мужской, женской и детской одежды, парфюмерии, косметики и аксессуаров, таких как indenim, AltinYildiz Classics, Dapper, Jasmine, MimiKids и другие.
Также на территории комплекса расположится SAFRAN — модный ресторан с национальным драйвом. Это самое уютное и комфортное место для проведения вечеринок и совместных ужинов.
Неспрятанная за глухими стенами кухня позволит посетителям наблюдать за процессом приготовления кулинарных шедевров. Кроме того, такое решение способствует тому, что каждый, даже самый отдалённый уголок ресторана наполнится аппетитными ароматами.
Крупнейший в городе фуд-корт, рассчитанный на 1000 посадочных мест, а также детские площадки, автодромы BOWLING CLUB обеспечат посетителям полноценный отдых в кругу семьи.
Торгово-развлекательный центр INDENIM – идеальное место для семейного посещения.
Instagram: @indenimuz
Telegram: @indenim
На правах рекламы
6509views0replies
0

Комментарии