Поиск
RUUZ

Город

Жилой комплекс Milano предлагает квартиры в кредит на 10 лет

ЖК Milano – проект, в котором квартиры удобны, прочны, органичны и доступны по разумным ценам.

7929views2replies
0

Для создания атмосферы уюта и комфорта при разработке данного проекта особое внимание было уделено уникальному экстерьеру, деталям и ландшафту, который спроектирован по последним технологиям строительства для большей надёжности и безопасности.
Современный девятиэтажный комплекс с застекленной мансардой и смотровой площадкой позволит жителям наслаждаться прекрасным панорамным видом.
В основе дома будет заложен монолитно-железобетонный каркас, стены будут воздвигнуты из кирпича, эстетическим завершением дизайнерской задумки будет отделка фасада травертином. Коммерческие объекты гармонично расположатся на двух первых этажах жилого комплекса.
Внутренняя ограждённая территория облагорожена прогулочными зонами, детскими игровыми площадками, а также декоративными фонарями. Вы и ваши родные всегда будут защищены, находясь на охраняемом объекте.
Одно из важных преимуществ ЖК Milano – его легкая доступность от центра и главной дороги. Кроме того, жилой комплекс имеет ряд приятных бонусов для жильцов:
• свободная планировка квартир с огромными возможностями индивидуального подбора планировки и квадратуры комнат, а также около 1000 кв.м. нежилого помещения;
• высота потолков 3 метра. Все коммуникации проведены до лестничной площадки;
• индивидуальные двухконтурные газовые котлы, которые обеспечивают бесперебойную подачу горячей воды и отопления в каждую квартиру;
• окна с повышенной светопроходимостью, теплоотражающим покрытием и шумоизоляцией;
• круглосуточная охрана с видеонаблюдением;
• просторный и надёжный лифт с грузоподъемностью до 1 тонны и вместимостью до 8 персон;
• более 100 мест для подземного паркинга;
• детская площадка на территории комплекса.
Застройщик Dream House development предлагает оформить рассрочку на срок до 18 месяцев при первоначальном взносе 30%. Также можно оформить кредит на 10 лет.
Адрес: Яккасарайский район, ул. Кичик Бешягач, дом 130.
Более подробную информацию можно получить по телефону +99871 275-66-55, +99893 515-21-12.
Instagram: @dreamhousesuz
На правах рекламы
7929views2replies
0

Комментарии