Поиск
RUUZ

Реклама

Dream City поздравляет всех женщин с 8 марта

Компания Dream City Development поздравляет всех женщин Узбекистана с Международным женским днем.

3104views0replies
0

В этот весенний день компания Dream City Development сердечно поздравляет всех женщин Узбекистана с праздником и выражает свое глубокое уважение и самые искренние пожелания.
Сегодня женщины могут выбирать и осваивать множество профессий. Они лечат, строят, учат, исследуют, создают, руководят – внося огромный вклад в развитие современного общества и нашей Родины, не забывая при этом должным образом заботиться о домашнем очаге.
«Культурный уровень любого общества определяется его отношением к женщине. Это — истина, не требующая доказательств», — отметил Шавкат Мирзиёев.
В наши дни обеспечение прав и интересов женщин, формирование условий для их достойного труда и жизни, а также реализации потенциала возведены в Узбекистане в приоритеты развития общества и государства.
Умные, трудолюбивые, любящие, добрые и нежные женщины — кто, как не вы, призваны созидать жизнь и гармонию в этом мире! Мамы, дочери, жены — вы наш источник жизненной силы, любви и красоты! От всей души поздравляем Вас со светлым праздником 8-ого марта и желаем оставаться такими же прекрасными!
3104views0replies
0

Комментарии