Поиск
RUUZ

Общество

В филиале МГИМО в Ташкенте открываются три новых направления

В 2020/2021 учебном году открываются две программы магистратуры и одна - бакалавриата.

6029views0replies
0

UzNews.uz

Филиал МГИМО в Ташкенте в 2020/2021 учебном году открывает две новые программы по направлению магистратуры и одну – по направлению бакалавриата. Об этом говорится на сайте филиала.
Среди новых направлений магистратуры «Теория и практика синхронного и письменного перевода». Обучение будет вестись по двум европейским языкам в парах английский/французский и французский/английский.
Другое направление – «Событийный менеджмент (event-менеджмент)». Данная программа дает представление о современных методиках и практиках межкультурного взаимодействия, организационных и психологических особенностях работы с аудиториями различного типа.
В бакалавриате открывается направление «Международное частное право». По программе студенты будут изучать минимум четыре языка – профессиональный английский язык, современный деловой русский язык, узбекский язык и второй иностранный язык на выбор.
В новом учебном году на программы бакалавриата планируется зачислить по 50 человек. Стоимость одного года обучения составит $6400.
По направлениям магистратуры будет принято по 25 человек. Стоимость одного года обучения составит $4800.
6029views0replies
0

Комментарии