Поиск
RUUZ

Общество

В марте из Сеула в Ташкент будет совершено 4 авиарейса

По возвращении в Ташкент все пассажиры будут направлены на 14-дневный карантин.

4131views8replies
0

Минздрав

По сообщению пресс-службы МИД, посольство Узбекистана в Республике Корея на своем веб-сайте опубликовало график авиарейсов из Сеула в Ташкент в марте 2020 года:
• 8 марта 2020 года – авиакомпания Uzbekistan Airways;
• 15 марта 2020 года – авиакомпания Республики Корея;
• 22 марта 2020 года – авиакомпания Uzbekistan Airways;
• 29 марта 2020 года – авиакомпания Республики Корея.
При этом необходимо принять во внимание, что по возвращении в Ташкент пассажиры будут размещены на карантин в течение 14 дней в специально отведенном месте за пределами столицы. После прохождения соответствующей проверки им будет позволено возвратиться домой.
По вопросам бронирования авиабилетов можно будет обращаться по телефону +82 2 754-1041 (KORUZBEK AGENCY).
Посольство рекомендует гражданам Узбекистана без паники еще раз тщательно взвесить целесообразность возвращения на родину, поскольку правительством Республики Корея предпринимаются все необходимые меры по предотвращению дальнейшего распространения коронавируса с использованием передовых технологий в сфере медицины.
В случае выявления заболевания иностранным гражданам гарантируется оказание бесплатного квалифицированного медицинского лечения. В этой связи необходимо строго выполнять требования южнокорейских властей по борьбе против распространения вируса, придерживаться правил личной гигиены, воздерживаться от участия в общественных мероприятиях, посещения мест скопления людей и предпринимать все меры предосторожности.
4131views8replies
0

Комментарии