Поиск
RUUZ

Город

Dream City: «Заселяйтесь в Tashkent City уже в 2020 году»

Жилые комплексы Gardens Residence и Boulevard уже в 2020 году откроют свои двери для первых жителей Tashkent City.

2502views2replies
0

В 2018 году было положено начало уникального для столицы проекта по возведению международного делового центра Tashkent City. Прошло не так много времени, но уже в наступившем 2020 году первые обладатели недвижимости в жилых комплексах Boulevard и Gardens Residence смогут заселиться в свои квартиры и стать первыми резидентами международного делового центра.
Жилые комплексы Gardens Residence и Boulevard – Лот №1 и Лот №7 на территории международного делового центра Tashkent City. Именно эти мультифункциональные сооружения первыми откроют двери для своих владельцев и станут новым местом проживания более чем для полутора тысяч счастливых семей уже в 2020 году. В это же время начнет функционировать коммерческая часть жилых комплексов, расположенная на первых этажах – разнообразные рестораны, бутики и супермаркеты примут своих первых гостей.
Для проживающих на территории жилых комплексов, помимо облагороженной территории с фонтанами, грандиозной трехкилометровой шопинг-авеню, бизнес-центра и живописного парка Tashkent City в двух шагах, будет доступен и спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном и фитнес-кафе.
Для тех, кто только задумался о покупке квартиры в жилом комплексе Boulevard, предусмотрено несколько вариантов приобретения апартаментов – со свободной планировкой, с черновой отделкой и с дизайнерским ремонтом.
Не упустите возможность стать одними из первых жителей международного делового центра Tashkent City уже в 2020 году!
Более подробную информацию можно получить в офисе компании ежедневно с 9:00 до 19:00.
Единый информационный центр: (+998) 71−202−22−22.
Адрес: ул. Фурката, МДЦ Tashkent City
Ориентир: дорога со стороны площади Дружбы народов в сторону проспекта им. Алишера Навои
Сайт: dreamcity.uz
Telegram: t.me/dreamcityuz 
Instagram: @dreamcity.uz 
На правах рекламы
2502views2replies
0

Комментарии