Поиск
RUUZ

Общество

«Узбекистон темир йуллари» объявляет скидки до 50% на ж/д билеты и вводит дополнительный рейс

Высокоскоростной поезд Afrosiyob сообщением “Ташкент — Самарканд” будет курсировать по четвергам.

5631views0replies
0

Twitter

В период праздничных выходных дней с 21 по 23 марта, приуроченных к празднованию Навруза, АО «Узбекистон темир йуллари» объявляет о предоставлении скидок на тарифы пассажирских поездов внутригосударственного сообщения. Об этом сообщает пресс-служба компании.
Праздничные скидки предоставляются:
– пенсионерам, инвалидам, участникам ВОВ 1941-1945 годов и лицам, приравненным к ним – 50 %;
– студентам вузов, школьникам, учащимся колледжей и лицеев, слушателям специальных учебных заведений системы МВД, МО, СГБ, ГНК, ГТК РУз (при предъявлении удостоверений и студенческих билетов) – 15 %;
– семьям (где 2 и более человек – муж и жена; муж, жена и их дети до 18-ти лет; отец или мать с детьми до 18-ти лет) при наличии свидетельства о браке – 15 %;
– коллективам (при наличии заявки от 4 и более человек) – 15 %;
– на высокоскоростные электропоезда Afrosiyob всем категориям пассажиров – 10 %.
«Данные скидки предоставляются исключительно при оформлении билетов в железнодорожных кассах. Оформление электронных билетов с учётом вышеуказанных скидок технически пока не предусмотрено», - отмечается в сообщении.
Помимо этого, в период с 5 марта по 30 апреля текущего года запускается дополнительный рейс высокоскоростного поезда Afrosiyob сообщением «Ташкент - Самарканд». Рейс будет осуществляться по четвергам.
Отметим, в настоящее время через город Самарканд курсируют три поезда, в том числе транзитные (следующие в Карши и Бухару).
Дополнительную информацию по вопросам скидок в праздничные дни можно узнать по телефону 1005 (столичного справочного бюро), а также по номерам региональных справочных телефонов.
5631views0replies
0

Комментарии