Поиск
RUUZ

Город

Crafers представила Узбекистан на международной выставке «ПРОДЭКСПО 2020»

Кондитерская фабрика Crafers представила Узбекистан на 27-й международной выставке «ПРОДЭКСПО 2020» и вошла в число лучших компаний Европы.

8682views0replies
0

Кондитерская фабрика Crafers приняла участие на 27-й международной выставке «ПРОДЭКСПО 2020», и была награждена почетной наградой в номинации «Лучший продукт 2020» за продукты: молочный шоколад с начинкой со вкусом клубники «Stix» и за шоколадно-ореховую пасту «Crafers».
Абсолютные новинки года - молочный шоколад с клубничной начинкой Stix и шоколадно-ореховая паста Crafers, признаны лучшим продуктом 2020 года.
Выставка «ПРОДЭКСПО» считается эффективной площадкой для деловых коммуникаций и долгосрочного партнерства в области торговли продуктов питания и напитков. Состоялась она с 11 по 14 февраля 2020 года, в городе Москва.
В этом году участие на выставке принимали более 2 500 участников из 70 стран мира по разным тематическим разделам, из которых по кондитерскому направлению были около 392 компаний из Азии, Европы и других стран. Компания Crafers с гордостью имела возможность представить Узбекистан на международном рынке, показав свой экспортный потенциал и большие возможности для налаживания внешних торговых отношений.
Основным событием выставки было награждение производителей, чей продукт был признан самым ключевым и лучшим в отрасли продовольственных продуктов. Среди производителей кондитерской продукции, продукция Crafers, признана лучшей и завоевала награду «Лучший продукт 2020» за молочный шоколад с клубничной начинкой Stix и шоколадно-ореховую пасту Crafers.
За прошедшие четыре дня на выставке «ПРОДЭКСПО» бренду удалось установить дружеские отношения с рядом потенциальных покупателей и достичь договоренностей о сотрудничестве.
Для получения подробной информации и условий нужно обращаться в официальные страницы компании:
Facebook: fb.com/crafersuz
Instagram: @crafersuz
Telegram: @crafersuz
Телефон: +998(71) 207 7 207
На правах рекламы
8682views0replies
0

Комментарии