Поиск
RUUZ

Технологии

UZTELECOM объявила о новых возможностях для своих абонентов

UZTELECOM увеличивает скорость ночного доступа к Интернет и бесплатно предоставляет оборудование при новом подключении.

15008views0replies
0

Мы знаем, что Интернет не имеет границ, работает всегда, в любом месте и в любое время. Это море информации и океан для общения. Наше поколение называют «подключенным», ведь мы стараемся всегда и везде быть на связи, в контакте, в сети.
С момента введения тарифных планов серии «UNLIM» от АК «Узбектелеком» их популярность возрастает у абонентов в геометрической прогрессии. Эти тарифы обладают тремя важными характеристиками: цена - доступна, трафик – неограничен, скорость – гарантирована.
В середине прошлого года к этим трём характеристикам прибавилась еще одна уникальная возможность: на всех тарифных планах серии «UNLIM» скорость соединения с ресурсами, расположенными внутри пиринговых сетей «Uz-IX» и «TAS-IX» для абонентов, подключенных по оптике составляет 100 Мбит/с.
Напомним, что сегодня серия «UNLIM» включает в себя шесть тарифных планов от 4 до 100 Мбит/c и стоимостью от 88 000 до 599 000 тысяч сумов.
Границы расширились еще больше. 
Идя навстречу нашим абонентам, с 1 декабря 2019 года по 29 февраля 2020 года
АК «Узбектелеком» проводит специальную зимнюю акцию для пользователей тарифных планов серии «UNLIM».
Особенностью акции является кратное увеличение скорости доступа в ночное время суток – с 00.00 до 12.00. Заметим, что «ночной» период заканчивается в 12 часов дня! При этом абонентская плата остается на прежнем уровне!
Скорость доступа к сети Интернет в ночное время на тарифных планах серии «UNLIM» увеличивается до 6/40/100 Мбит/с в зависимости от технологии подключения.
Если Вам нужны максимально скоростные тарифы, то лучше всего подключиться по технологии GPON. UZTELECOM специально для Вас продлила до конца 2020 года акцию «Подключи Интернет и получи абонентское устройство бесплатно».
Акция предоставляется физическим и юридическим лицам при новом подключении к услуге Интернет. Действующие абоненты могут принять участие в Акции только при смене технологии подключения на другие технологии подключения. Для облегчения подключения нового абонента к оптике, компания бесплатно дарит до 100 метров кабеля.
Подключайтесь к безлимитным тарифам серии «UNLIM», воспользуйтесь скоростями по акции «Ночной UNLIM», подключайтесь по акции «Подключи Интернет и получи абонентское устройство бесплатно». Все ограничения сняты!
Подробнее:
Сайт: uztelecom.uz
На правах рекламы 
15008views0replies
0

Комментарии