Поиск
RUUZ

Реклама

Насколько опасно жить с вредоносными носителями в городских условиях?

Ваш дом может быть очагом различных заболеваний передающихся человеку. 

6550views2replies
0

Как часто мы забываем о чистоте дома, где проводим наибольшее время. Но не всегда чистый дом гарантирует полную защиту вашей семьи от различных заболеваний, переносящихся от насекомых. В домашних условиях обитают насекомые и бактерии, которых невозможно определить невооружённым глазом. Чаще встречаются такие известные всем насекомые, как тараканы, клопы, блохи, комары, мухи и грызуны. Но есть пожиратели пыли: клещ-сапрофит и бактерии, которые мы не видим. 
Дезинфекционная станция PestControl предлагает комплексные услуги по уничтожению вредителей и бактерий, таких как дезинсекция, дератизация и дезинфекция. 
Компания проводит обработку высокоэффективными препаратами от всех видов насекомых и разных заболеваний, переносящихся воздушно-капельными путями.
Все аппараты PestControl укомплектованы по последнему слову техники. Препараты, которые использует компания, сертифицированы и безвредны для взрослых и детей. Профессиональные сотрудники проведут дезинфекцию аккуратно и быстро.
PestControl одна из первых частных дезинфекционных станций, которая предоставляет свои услуги на протяжении 15 лет, основываясь на многолетнем опыте и высокой квалификации персонала. Компания разрабатывает индивидуальные программы по уничтожению насекомых для ресторанов и домов, в том числе крупных заводов и складов.
Более подробную информацию можно получить по телефону +99871 262-40-00 или на сайте www.pestcontrol.uz
Telegram: t.me/tarakanuz
На правах рекламы
6550views2replies
0

Комментарии