Поиск
RUUZ

Общество

Троих узбекистанцев госпитализировали с подозрением на коронавирус

МИД подтвердил госпитализацию троих граждан Узбекистана из-за подозрения в коронавирусе в России.

27813views0replies
0

UzNews.uz

3 февраля Генеральное консульство Узбекистана в г.Екатеринбурге (Россия) подтвердило сообщение СМИ о госпитализации 3 граждан Узбекистана с подозрением на коронавирус в г.Нижневартовске. Вместе с ними госпитализированы все пассажиры авиарейса Новосибирск-Тюмень после обнаружения коронавируса у гражданки КНР, которая летела тем же рейсом.
Генконсульство установило контакт с медицинским учреждением, куда госпитализированы соотечественники. По данным медиков, узбекские граждане сейчас находятся в удовлетворительным состоянии и нет симптомов, подтверждающих наличие у них коронавируса. Их анализы направлены в медицинские учреждения Тюмени и Новосибирска, где после тщательного изучения будут даны медицинские заключения.
Консульско-правовой департамент напоминает, что граждане Узбекистана, находящиеся на территории Уральского федерального округа России (Курганская область, Свердловская область, Тюменская область, Челябинская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ), могут в необходимых случаях обратиться в Генеральное консульство нашей страны в г.Екатеринбурге по телефонам: +7 343 276 31 66, +7 343 272 31 33.
27813views0replies
0

Комментарии