Поиск
RUUZ

Город

В медицинском центре AKFA Medline пройдут бесплатные консультации и мастер-класс от профессора из Германии

В начале февраля ведущий ЛОР-специалист из клиники Марта-Мария города Мюнхена проведет бесплатные консультации для людей с тяжелыми ЛОР-паталогиями.

5123views0replies
0

Со 2 по 6 февраля профессор Маркус Зукфюль, доктор медицинских наук в области оториноларингологии из Германии, в стенах клиники AKFA Medline проведет бесплатные консультации для людей, которым требуется серьезное оперативное вмешательство при тяжелых ЛОР-патологиях.
После консультаций доктором Маркусом Зукфюлем совместно с докторами клиника AKFA Medline будут проведены операции на органах слуха и дыхательной системы. Это отличная возможность получить высококвалифицированную помощь на уровне передовой немецкой медицины, не выезжая за границу, что позволит сэкономить время и расходы на перелёт.
Доктор Маркус является главным врачом ЛОР-отделения клиники Марта-Мария в городе Мюнхене, а также продолжает совмещать научную деятельность с практикой и состоит в комиссии по лечению снижения слуха Германского общества отоларингологов.
Профессор специализируется на:
• операциях при хронических отитах (тимпанопластика тип I-V, холестеатомы);
• имплантации внутреннего уха (кохлеарный имплантат);
• пластических операциях носовой перегородки;
• операциях на гайморовых пазухах (functional endoscopic sinus surgery, FESS);
• операциях мягкого неба (увулопалатопластика);
• хирургии слюнных желез (субмандибулит, паротит);
• CO2-лазерном удаление опухолей головы и горла;
• удалении лимфатических узлов горла (Neck dissection);
• операциях гортани по улучшению голоса.
Также4 февраля в конференц-зале клиники AKFA Medline состоится мастер-класс для ЛОР-специалистов со всей республики, в ходе которого профессор из Германии поделится опытом оперативного лечения и современными подходами ведения пациентов с ЛОР патологией. По окончании мастер-класса всем участникам будут выданы сертификаты от ТашИУВ.
Конференция с приглашённым специалистом в конференц-зале Медицинского центра «AKFA Medline» будет состоять из доклада на тему: «Имплантируемые слуховые аппараты», мастер – класса на тему «Реконструкция дефектов в хирургии головы и шеи», круглого стол на темы:
3.1.Особенности и тактика лечения при тимпаносклерозе;
3.2.Особенности метода эндоскопических синус хирургии при гиперпластических гнойно- полипозных синуситах;
3.3.Улучшение голоса при односторонних парезах голосовых связок.
Для регистрации в мастер-классе или получения бесплатной консультации необходимо обратиться на официальные страницы медицинского центра AKFA Medline или в call-центр по номеру 1141 или +99871 203-30-03.
Facebook: @akfamedline
Instagram: @akfamedline
Telegram: @akfamedline_uz
Odnoklassniki: @akfamedline
На правах рекламы
5123views0replies
0

Комментарии