Поиск
RUUZ

Экономика

В Ташкенте открылась первая криптобиржа UzNEX

Узбекистанцам будет предоставлено право продавать криптовалюту на бирже, а резиденты смогут пользоваться услугами криптовалютной биржи в рамках национального законодательства. 

5963views6replies
0

УзА

20 января в Корейском культурном центре в Ташкенте состоялась церемония открытия криптобиржи UzNEX. Об этом сообщает УзА.
На рынке криптобиржи UzNEX действуют национальная валюта, кредитные карты и доллары США. Гражданам Узбекистана будет предоставлено право продавать криптовалюту на бирже, а резиденты Узбекистана смогут пользоваться всеми услугами криптовалютной биржи в рамках национального законодательства.
«При этом, если человек даже не имеет определенного опыта в этой сфере, он может ежедневно, еженедельно и ежемесячно наблюдать за инвестиционной стратегией профессиональных инвесторов, получающих высокую прибыль. Эксперты по безопасности ведущих криптобирж мира будут круглосуточно и непрерывно осуществлять мониторинг системы платформы. А центр инженерной технологии в соответствии с рекомендациями Группы разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег (FATF) предоставит специализированные решения», - говорится в сообщении.
Компания KOBEA GROUP, учредитель первой в Узбекистане криптобиржы UzNEX, в будущем также планирует открыть кафедры по блокчейну в ведущих вузах республики.
5963views6replies
0

Комментарии