Поиск
RUUZ

Город

В Ташкенте установили крупнейший рекламный LED экран в Узбекистане

Компания Ahadmix Group с самым инновационным арсеналом в сфере организации рекламы на LED экранах, установила крупнейший в Узбекистане LED display.

7645views2replies
0

С появлением LED экранов у рекламодателей появился целый ряд возможностей, чтобы донести информацию о своем товаре или услуге наиболее ярким и интерактивным способом.   
Учитывая то, что большинство людей – визуалы, они лучше воспринимают именно видеоформат. Клиентам проще принять информацию с одного взгляда, не утруждая себя чтением.
Одним из пионеров по поставке, аренде, а также организации рекламы на LED мониторах в Узбекистане является компания Ahadmix Group, которая в этом году отмечает свой юбилей. В честь особой даты компания установила крупнейший в Узбекистане экран.
Выигрышное расположение на возвышенности, в самой проездной части города на улице Абдулла Кадыри (ориентир: станция метро Гафура Гуляма, NBU, Ганга), откуда вашу рекламу увидит, как минимум половина населения города. Внушительные размеры экрана ни много ни мало достигают 500 квадратных метров.
Спустя 10 лет с момента основания интерактивные, яркие и сочные экраны компании можно увидеть чуть ли не в каждом районе.
Крупнейшие бренды предпочитают сотрудничество именно с Ahadmix Group, так как компания располагает крупнейшим и самым инновационным арсеналом в этой области, в числе которых можно отметить:
- экран с обзором на 360 градусов;
- экран в виде мобильного телефона;
- нестандартные конструкции экрана;
- автомобили со встроенным LED экраном.
Планируете организовать бизнес или праздничное мероприятие? Компания готова предоставить свое оборудование и для этих целей. На складе компании имеются:
- светодиодные экраны разного типа;
- световое  оборудование;
- оборудование для спецэффектов (генераторы дыма, огня, тумана, снега);
- конструкции для сцен;
- конференц-системы;
- звуковое оборудование;
- оборудование для видеоконференций и огромный перечень другой техники.
Среди клиентов компании можно отметить такие бренды, как Samsung, OFB, Makro, Artel, Engelberg, Dreamcity, Olmazor City, Korzinka.uz, Ipak Yuli Bank, Click, Lukoil, Huawei, Rieter, Ucell, Mobiuz, Uzreport TV, GM Uzbekistan, LADA Motors и десятки других.
В обозримом будущем компания планирует внедрить систему учета просмотров, благодаря чему рекламодатели смогут воочию убедиться в эффективности своей рекламы. Подача рекламы также будет визуально улучшена.
Более подробную информацию можно получить по телефону +998 94 657-33-33.
Facebook: @ahadmixgroup   
Instagram: @ahadmix_group
На правах рекламы 
7645views2replies
0

Комментарии