Поиск
RUUZ

Происшествия

В Учтепинском районе произошло крупное ДТП с участием пяти автомобилей

Водитель Cobalt по неизвестным причинам совершил столкновение с автомобилями, которые остановились на красный сигнал светофора.

6872views2replies
0

Водители Ташкента

14 января в 22:50 часов в Учтепинском районе на пересечении улиц Лутфий и Фархадская произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пяти автомобилей, говорится в сообщении ГУВД Ташкента.
По данным управления, 37-летний Т.Т, водитель автомобиля марки Cobalt совершил столкновение с несколькими автомобилями, остановившимися на запрещающий сигнал светофора, в том числе с автомобилем марки Matiz, которым управлял 26-летний Ш.Н., автомобилем марки Spark, которым управлял 29-летний Р. Х., автомобилем марки Matiz, которым управлял 28-летний Б.И., а также автомобилем марки Nexia-3, которым управлял 28-летний Х.Я.
В результате ДТП водитель автомобиля Cobalt, водитель автомобиля Matiz и его пассажир 26-летний Ш.Н., а также пассажир автомобиля Matiz 26-летний А.Ж получили телесные повреждения различной степени тяжести.
Причины, по которым автомобиль Cobalt совершил столкновение с автомобилями, остановившимися на запрещающий сигнал светофора, устанавливаются.
6872views2replies
0

Комментарии