Поиск
RUUZ

Город

Любители комфорта выбирают квартиры в Yangi ChoshTepa

В столичном жилом комплексе Yangi ChoshTepa предусматривается 64 тысячи квадратных метра зелёных насаждений, благоустроенные дворы и квартиры с отделкой. Следующая фаза продаж стартует уже в этом месяце.

3119views0replies
0

На что обратить внимание при покупке квартиры для семьи? Многие выбирают удобную планировку, квартиры с ремонтом и необходимые коммуникации. Ещё один важный элемент, от которого зависит гармоничное развитие всех членов семьи ― возможности для активного образа жизни и времяпровождения на свежем воздухе.
В жилом комплексе Yangi ChoshTepa предусмотрели всё для комфортной жизни и полезного досуга:
  - Квартиры с отделкой: покраска стен, ламинат, стеклопакеты, межкомнатные двери, шумоизоляция комнат. Покупателям не нужно ждать окончания ремонта после завершения строительства ― заезжайте и живите!
  - Детские и спортивные площадки. То, что нужно для детей, подростков и молодёжи, чтобы разнообразить досуг и провести время с пользой.
  - Озеленение дворов и прогулочные аллеи. 64 тысячи квадратных метров территории будут засажены разнообразными долголетними деревьями и растениями.
Кто выбирает квартиры в Yangi ChoshTepa? Молодожёны и семьи с детьми разного возраста. Это люди, которые любят дружить и предпочитают здоровый образ жизни. Им важно, чтобы было зелёное пространство для прогулок. Как многие семейные люди, они ценят своё время ― поэтому хотят, чтобы и прогулочные аллеи, и оздоровительные площадки были в шаговой доступности от дома. Дома расположены вокруг детских площадок так, чтобы родители из квартиры могли увидеть, чем занимаются их повзрослевшие дети во дворе. Достаточно выглянуть в окно. Если вы гуляете вместе с детьми, то, пока они играют, можете отдохнуть в удобных беседках.
Прогулочные аллеи станут предметом гордости для всех жителей. В тени раскидистых деревьев приятно гулять по вечерам, а друзья и родные, приехавшие в гости, получат удовольствие от совместных семейных прогулок. Зелёные насаждения улучшают общий микроклимат в районе и благотворно влияют на здоровье.
Вторая фаза продаж стартует в этом месяце. Вы можете посмотреть все планировки квартир и подобрать ту, которая подходит именно вам на сайте 
Телефон для справок: +998 71 210 44 44
Адрес: Сергелийский район, ССГ Чоштепа, ул. Узар
Instagram: @bizninguylar
На правах рекламы
3119views0replies
0

Комментарии