Поиск
RUUZ

Реклама

Black Star Burger не выходя из дома

Black Star Burger и сервис доставки еды Express 24 объявляют о начале сотрудничества. Ценители сочных и мощных бургеров наконец-то смогут насладиться ими дома или в офисе.

6039views0replies
0

В сентябре 2019 года в Ташкенте состоялось техническое открытие первого ресторана Black Star Burger. Бренд вошел в фаст-фуд индустрию столицы с новым подходом к самой концепции ресторанов быстрого питания.
Непревзойденный вкус достигается благодаря использованию отборных ингредиентов и, конечно-же, мраморной говядины от компании «Праймбиф», которые в умелых руках шеф-повара превращаются в мощный и сочный кулинарный шедевр.
Black Star Burger знаменит утонченным вкусом бургеров в сочетании с высокими стандартами приготовления, что стало визитной карточкой бренда.
Теперь жители и гости столицы Республики могут насладиться знаменитыми бургерами от Black Star не только в самом заведении, но и в любой точке Ташкента.
Доставка блюд осуществляется популярным сервисом Express 24, который славится широкой зоной покрытия, оперативностью и удобством в использовании приложения. «Монстры доставки» привезут любимые бургеры в любую точку города.
Black Star бургеры можно заказать в приложении Express 24 ежедневно с 11:00 до 23:00, а совсем скоро и круглосуточно.
Весной 2020 Ташкент посетит основатель и идейный вдохновитель торговой марки Black Star Burger – знаменитый российский артист и бизнесмен Timati для грандиозной церемонии официального открытия Black Star Burger. К этому времени в столице откроются 2 новые точки Black Star Burger.
Адрес: на пересечении улиц Тарракиёт и Садыка Азимова
На правах рекламы
6039views0replies
0

Комментарии