Поиск
RUUZ

Происшествия

В ГУБДД МВД рассказали о причине массового ДТП на трассе «Карши-Самарканд» — видео

По данным управления, непогода стала причиной ДТП с участием 13 автомобилей.

9299views4replies
0

zarnews.uz

13 января примерно в 13:10 на 19-м км автодороги А-378 в направлении «Карши-Самарканд» на территории Нурабадского района Самаркандской области произошло массовое ДТП с участием 13 автомобилей. ГУБДД МВД Узбекистана рассказало о подробностях происшествия.
По данным управления, водитель «КамАЗа» из-за густого тумана и снегопада принял решение остановить машину на обочине. Водитель ехавшего следом автомобиля Ford не смог вовремя затормозить из-за обледеневшей поверхности дороги, и автомобиль столкнулся с задней частью грузовика.
Затем с Ford столкнулись Nexia и еще 10 автомобилей. В результате происшествия водитель и пассажир автомобиля Ford, а также два пассажира автомобиля Nexia получили ранения легкой степени тяжести.
Отмечается, что примерно через 5 минут примерно в 300 метрах от места происшествия произошло еще одно ДТП. Водитель Nexia не справился с управлением на скользкой дороге и столкнулся с ехавшим впереди грузовиком Mercedes-Benz с полуприцепом.
Водитель Nexia был госпитализирован с диагнозом «перелом запястья», один пассажир — с диагнозом «закрытая травма грудной клетки, перелом реберных костей». Еще два пассажира получили ранения легкой степени тяжести.
9299views4replies
0

Комментарии