Поиск
RUUZ

Общество

Oxford University Press начал сотрудничать с языковыми центрами в Узбекистане

Сотрудничество дает возможность организовать предварительные тестирования по определению уровней владения английским языком от A1 до С2. 

6697views0replies
0

Первым официальным Pretesting Research Partner Oxford University Press в Узбекистане одобрен языковой центр RIKS Education (ID организации: UZ0001). Как мы сообщали ранее, данный языковой центр был приглашен в Оксфорд на международный форум руководителей образовательных учреждений осенью 2019 года.
Oxford University Press, созданная в 1478 году, является крупнейшей в мире университетской прессой. Академическая издательская программа охватывает весь спектр академического и высшего образования, в том числе широкий набор научных и общеобразовательных книг, журналов и онлайн-продуктов.
Данное сотрудничество дает возможность организовать предварительные тестирования по определению уровней владения английским языком A1, A2, B1, B2, C1, C2. При предварительной регистрации данной услугой может воспользоваться каждый желающий.
Для справки, RIKS Education является ведущим образовательным центром в области иностранных языков в Узбекистане на протяжении более 12 лет. На сегодняшний день RIKS Education, предоставляющий качественное обучение General English и IELTS, тесно сотрудничает с такими международными организациями, как English UK, Cambridge English Language Assessment, а также является партнером Британского Совета в Узбекистане со статусом GOLD.
Более подробную информацию можно получить по телефону +99898 115-66-88 или на сайте www.riks.uz.
Facebook: @riks.uz
Instagram: @riksgroup
На правах рекламы
6697views0replies
0

Комментарии