Поиск
RUUZ

Реклама

Фудкорт Five: новый гастрономический проект для всей семьи на Сергели

В ноябре жители Ташкента оказались заинтригованы биллбордами «Сергели – это маленькая Англия» (Америка, Китай, Мексика). 27 декабря тайна раскрылась, и общественности был презентован первый в Узбекистане фудкорт нового формата – Five, расположившийся в Сергелийском районе.

9876views0replies
0

Five – первый в Узбекистане фудкорт, созданный не как дополнение к торгово-развлекательному центру, а как уникальный гастрономический проект. Он объединяет 7 ресторанов и 1 кофейню, предлагающих любителям вкусной еды альтернативу привычному фастфуду и возможность попробовать что-то новое. На одной площади расположились рестораны мексиканской, английской, итальянской, американской, ливанской и паназиатской кухонь.
«Гастропроект Five — это возможность для каждого посетителя расширить границы привычных вкусов. Теперь для знакомства с популярными кухнями мира не обязательно покупать билет на другой конец света - можно знакомить детей с коронными блюдами других стран и знакомиться с ними самому и в Ташкенте. Five – это место, куда приятно выбираться с семьей или друзьями на мексиканское буррито, ливанский фалафель и чашку кофе с круассаном одновременно», — комментирует руководитель проекта Наргиза Улугова.
Пространство фудкорта рассчитано на 200 посадочных мест, меню состоит из 120 наименований, а время ожидания заказа не превышает 10 минут, что позволяет гостям Five рассчитывать на быстрое обслуживание и вкусную здоровую еду, которую можно съесть в кафе или взять с собой. Организаторы ратуют за максимальную аутентичность предлагаемых блюд.
Первый фудкорт Five открылся возле супермаркета korzinka.uz на Сергели.  В планах организаторов создание сети фудкортов по всему Ташкенту.
На правах рекламы 
9876views0replies
0

Комментарии