Поиск
RUUZ

Город

Golden House объявила об открытии офиса продаж британского квартала Greenwich

Greenwich — квартальная застройка от Golden House в стиле восточного Лондона.

4668views0replies
0

«Британский квартал» Greenwich от компании Golden House разместился в Мирабадском районе, на пересечении улиц Янгизамон и Сайхун.
Восточный Лондон вдохновил архитекторов и дизайнеров на придание жилому кварталу в Ташкенте экстравагантного облика. Все детали и элементы будут выдержаны в традиционном британском стиле.
На территории комплекса в 8 гектаров располагается квартал из восьмиэтажных зданий с квартирами комфорт*- и бизнес**-класса. Абсолютно во всех квартирах кухни и залы будут выходить окнами на проезжую дорогу, а спальни — окнами во двор. Первые этажи со стороны дороги отведены под коммерческие помещения, а со стороны двора — под элитные двухуровневые квартиры. Продуманное расположение подземной и наземной парковки позволит осуществить, заложенную в основу застройки, концепцию «Закрытый двор»
До 15 января в британском квартале Greenwich действуют акции:
*При покупке квартиры комфорт-класса кухня в подарок.
**При покупке квартиры бизнес-класса предчистовая отделка в подарок.
Более подробную информацию можно получить по телефону +99897 150-11-11 или на сайте.
На территории ЖК подготовлен шоу-рум, где у вас будет возможность увидеть варианты квартир собственными глазами. А компетентные консультанты продемонстрируют планировки и ответят на все интересующие вас вопросы.
Адрес офиса продаж: Мирабадский р-н, пересечение ул. Янгизамон и Сайхун, ЖК Greenwich. Ориентир: парк Фуркат, Электроаппарат, Суворовское училище
Telegram-канал: @goldenhouseuz
Facebook: @goldenhouseuz
Instagram: @goldenhouseuz
На правах рекламы
4668views0replies
0

Комментарии